Школа Paradise

Объявление

Админы:

Nya?^^

Haku


Модераторы:

Kira

Кристал

Набор админестраторов и модераторов открыт. Также форуму требуется ДИЗАЙНЕР. Извеняюсь перед теми, кого убрала из списка. Посещать надо больше х]

Новости:

Так... все работники школы сейчас должны брать на себя ещё и работу учителя... потом если не хотите, откажитесь, когда будет больше учителей (припираться бесполезно. Даже я работаю) По школе раздаётся голос...что это? Это школьное радио с вашей любимой ведущей! Слушаяте:"Привет всем! С сегоднешнего дня в школе стартует школьное радио! Пожелайте нам удачи! И заведовать им будет не кто-то, а я! Но вообще-то это временно. Всех желающих поучаствовать в новом проэкте прошу пройти на первый этаж в небольшом сером здании на нейтральной территории под больницей. Также объявление от Лилит - заведующей театром. Всех, кто хочет стать актёром, помочь в общем деле и попробовать себя в этом искусстве, приходите в театр, заполните маленькую анкету и занимайтесь в своё удовольствие. Всем спасибо, ваша Нел" О том, гдё и как сиё звучит прошу прочитать здесь

Регистрация

Меня бесит, когда гости сидят на главной странице. Вы так ничего не увидите! Это только после принятия анкеты=_= к пользователем это тоже относиться
Полезные ники :

Имя: RекЛамЩиГ Пароль: 55555 Имя: Game master Пароль: 00000


Внимание: Гости регистрируемся и не проходим мимо! Наша ролевая ОТКРЫТА!!! Регестрируйтесь - вы не можете видеть всех прелестей форума! А все вы их можете увидеть только после принятия анкеты. Хотя если не будете играть, можете забыть всё, что тут написано^-^ ТыГ-ТыГ каждый день на: Каталог фэнтези сайтов Палантир http://anime-club.info/top100/

Ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Опера "Возвращение короля"

Студия школьного радио

Погода: Позднее утро, температура около +21. Август. Скоро август кончиться и придётся учиться...зачем? как зачем? зачем тогда ваще школы нужны? :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Paradise » [.Флуд]. » Флуд №2 в честь хомячков :3


Флуд №2 в честь хомячков :3

Сообщений 81 страница 120 из 228

81

хай

0

82

Наруто, дрямки

0

83

Наруто, привет! Давно не видела!
Лилит, хай, а ты не в обиде что я тебе этого перса всучила? Просто мне играть под двумя сложно...ты ведь не против?^ ^""ну как ты?

0

84

всем хаюшки))))))

0

85

Клео, ня

0

86

Nya?^^ как делишки?

0

87

Клео, снег! Лопухами!Ураааааааа! А ти как?

0

88

Nya?^^
Да,снег это круть!!!!Всё супер,завтра в школу не иду ^^

0

89

Клео, пачему? У вас уже наступили 'халодные времена'?х)

0

90

Nya?^^Неа!Я-хоритска))))А у меня завтра конкурс0концерт!А наш дерижор отпросил всесь хор от уроков!!))))))

0

91

Клео, клёва...значит тама будут хоры состязаться, таГ?

0

92

Nya?^^а фиг его знает)главное нам хорошо выступить)чтобы у тех жюри глаза из орбит вылетели от нашего пения)))))

0

93

Клео, хех) глаза вылетели, говоришь?Оо" xDDDD жестока х)

0

94

Nya?^^да я жестокая)))))ужастиков перечиталась и насмотрелась))))

0

95

Клео, ну я тоже насмотрелась...хотя и начиталась! Но будь с ними по-мягче х) если у них глаза вылетят, они не смогут поставить вам оценки х)

0

96

Nya?^^Они смогут их сказать))))ладно буду помягче))))

0

97

Клео, а ты в хор вступила потому, что любишь петь, с друзьями или пристроили чтоб была? м?

0

98

Nya?^^
да нет)просто как только началась у нас музыка делаллось прослушивание и меня взляли,правда в этом году ставили выбор,но я решила всё-таки остаться)))))

0

99

Клео, значит, хорошо поёшь?

0

100

Nya?^^дерижор говорит что у меня сильный голос)на мой взгляд я пою не очень(

0

101

Клео, панятно. Не скромничай хоть тут-то х)

0

102

Nya?^^На самом деле мне не особо нравиться свой голос,но вот петь очень сильно люблю,особенно какие-нибудь грусные песни.

0

103

Клео, я тоже лю)

0

104

Nya?^^а кто не любит)))

0

105

Клео, ну не знаю, но уверена, что есть такие люди, а пока ми, даже нинаю зачем учит осты х)

0

106

Nya?^^просто мы так устроины))))любим-тоскуем,а по этому и поём)

0

107

Клео, возможно...но я о таком ничего не знаю..а осты, это ведь хорошо?х)

0

108

Nya?^^это замечательно)))

0

109

Клео, хах) точно! А ты тоже их любишь?

0

110

Nya?^^
конечно)

0

111

Клео, я просто сейчас Оуран смотрю и Нану и Блич вот и остик мне там понравился...

0

112

всё я пошла писать пост где-нибудь! :mybb:

0

113

Клео, хорошо. я только за

0

114

Жаль, но сегодня мне пора. Удачи!

0

115

Nya?^^пока!

0

116

Nya?^^
Приветики давно не общались ^^

0

117

Китаки, очень давно, не будь падлой, ведь забываешь>_<

0

118

Nya?^^не одна я так рано сижу

0

119

Клео, о ну... я могу объяснить*_________*

0

120

Внимание внимание! В школе повилось радио! Прочитайте подробнее!!!

0


Вы здесь » Школа Paradise » [.Флуд]. » Флуд №2 в честь хомячков :3