Школа Paradise

Объявление

Админы:

Nya?^^

Haku


Модераторы:

Kira

Кристал

Набор админестраторов и модераторов открыт. Также форуму требуется ДИЗАЙНЕР. Извеняюсь перед теми, кого убрала из списка. Посещать надо больше х]

Новости:

Так... все работники школы сейчас должны брать на себя ещё и работу учителя... потом если не хотите, откажитесь, когда будет больше учителей (припираться бесполезно. Даже я работаю) По школе раздаётся голос...что это? Это школьное радио с вашей любимой ведущей! Слушаяте:"Привет всем! С сегоднешнего дня в школе стартует школьное радио! Пожелайте нам удачи! И заведовать им будет не кто-то, а я! Но вообще-то это временно. Всех желающих поучаствовать в новом проэкте прошу пройти на первый этаж в небольшом сером здании на нейтральной территории под больницей. Также объявление от Лилит - заведующей театром. Всех, кто хочет стать актёром, помочь в общем деле и попробовать себя в этом искусстве, приходите в театр, заполните маленькую анкету и занимайтесь в своё удовольствие. Всем спасибо, ваша Нел" О том, гдё и как сиё звучит прошу прочитать здесь

Регистрация

Меня бесит, когда гости сидят на главной странице. Вы так ничего не увидите! Это только после принятия анкеты=_= к пользователем это тоже относиться
Полезные ники :

Имя: RекЛамЩиГ Пароль: 55555 Имя: Game master Пароль: 00000


Внимание: Гости регистрируемся и не проходим мимо! Наша ролевая ОТКРЫТА!!! Регестрируйтесь - вы не можете видеть всех прелестей форума! А все вы их можете увидеть только после принятия анкеты. Хотя если не будете играть, можете забыть всё, что тут написано^-^ ТыГ-ТыГ каждый день на: Каталог фэнтези сайтов Палантир http://anime-club.info/top100/

Ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Опера "Возвращение короля"

Студия школьного радио

Погода: Позднее утро, температура около +21. Август. Скоро август кончиться и придётся учиться...зачем? как зачем? зачем тогда ваще школы нужны? :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Paradise » [.Флуд]. » Флуд №2 в честь хомячков :3


Флуд №2 в честь хомячков :3

Сообщений 121 страница 160 из 228

121

та млина*____________________*зря я мучаю бедную таблицу=_= чего-т не выходит м ней, так что ищу 'мастера таблиц' х)

0

122

Nya?^^прикольно)

0

123

Клео, ты про радио?^ ^

0

124

Nya?^^
ага

0

125

Клео, не хочешь участвовать?

0

126

Nya?^^смотря кем...

0

127

Клео, с кем? х)

0

128

Nya?^^смотря с кем и кем....

0

129

Клео, ладно, а кем ты хочешь?

0

130

Nya?^^я не знаю

0

131

Клео, Оо" как?

Клео написал(а):

смотря с кем и кем....

нэ? а это? ты разве никем не хотела?

0

132

Nya?^^
да нет хотела до не знаю кем!

0

133

Клео,порассуждай хто там может быть и подумай, кем бы хотела быть ты.

0

134

Nya?^^ладно подумаю)

0

135

Клео, подумала?х)

0

136

Nya?^^
думала но не знаю кем хоть убей не знаю(

0

137

Клео, что твоя перса(xDDDDD ну эт уже обзывательно х) умеет делать из того, что можно?

0

138

она умеет подбирать мызыку по настроения,а также дружит с техникой

0

139

Клео, Оо" реальная девка xDDDDDDD может ди-джеем?х)

0

140

Ну вот и не зашли вы сегодня во флуд, а я удадяюсь в освоясе к ранеткам и лаки стар :DDDDDDDDDD

0

141

Nya?^^мона)я тоже удаляюсь к ранеткам)

0

142

А у меня Ранетки уже 2 часа назад кончилисьXDDD Но я их не смотрю)))

0

143

Доброго времени земных суток, товарищи!

0

144

Клео, вай, у нас время одинаковое, что и у тебя они тогда шли?
Kira, Оо" два часа? У меня есть подруга, она живёт в Нефтюганске, вот у неё они час назад с того времени закончились, а ты тогда где живёшь?
Haku, время суток у нас такое, что вся живность в школе сидит а я...х] я ничего, я тут. Но вот мне иннтерестно, раз уж задала такой вопрос, то ты наверное или живёшь далеко или болеешь или прогуливаешь...или...просто не учишься) или ваще уже не учишься=_=

0

145

Nya?^^ага одно время)ты где живешь?

0

146

Клео, в Великом Новгороде ппц название, канешн.. а ты?

0

147

Nya?^^Москва)

0

148

Клео, ах да х] это был мой второй вариант х] странно, что не первый, но тут уж редко вспоминаю) а ты вообще название моего города когда-нить слышала?Оо"

0

149

Nya?^^да)сколько ехать тебе до Москвы примерно?

0

150

Клео часа два-четыре, наверна...или больше...я там очень давно была,я в питер часто езжу

0

151

Nya?^^значит там был наш класс)мой класс на 3 дня туда ехала)

0

152

Клео, туда это в питер или ко мне?Оо"

0

153

Nya?^^к тебе и в Питер)

0

154

Клео, и туда...и сюда...быстрые, аднака Оо"

0

155

Nya?^^да мы такие)что делаешь?

0

156

Клео, авки фо ю х]

0

157

Nya?^^ :blush: спасибкя)и как процесс?

0

158

Клео, это тебе решать. я закончила

0

159

Nya?^^спасибки)))))) :flirt:

0

160

Клео, что-то не верю, что это может понравиться. особенно вторая>_>

0


Вы здесь » Школа Paradise » [.Флуд]. » Флуд №2 в честь хомячков :3