Школа Paradise

Объявление

Админы:

Nya?^^

Haku


Модераторы:

Kira

Кристал

Набор админестраторов и модераторов открыт. Также форуму требуется ДИЗАЙНЕР. Извеняюсь перед теми, кого убрала из списка. Посещать надо больше х]

Новости:

Так... все работники школы сейчас должны брать на себя ещё и работу учителя... потом если не хотите, откажитесь, когда будет больше учителей (припираться бесполезно. Даже я работаю) По школе раздаётся голос...что это? Это школьное радио с вашей любимой ведущей! Слушаяте:"Привет всем! С сегоднешнего дня в школе стартует школьное радио! Пожелайте нам удачи! И заведовать им будет не кто-то, а я! Но вообще-то это временно. Всех желающих поучаствовать в новом проэкте прошу пройти на первый этаж в небольшом сером здании на нейтральной территории под больницей. Также объявление от Лилит - заведующей театром. Всех, кто хочет стать актёром, помочь в общем деле и попробовать себя в этом искусстве, приходите в театр, заполните маленькую анкету и занимайтесь в своё удовольствие. Всем спасибо, ваша Нел" О том, гдё и как сиё звучит прошу прочитать здесь

Регистрация

Меня бесит, когда гости сидят на главной странице. Вы так ничего не увидите! Это только после принятия анкеты=_= к пользователем это тоже относиться
Полезные ники :

Имя: RекЛамЩиГ Пароль: 55555 Имя: Game master Пароль: 00000


Внимание: Гости регистрируемся и не проходим мимо! Наша ролевая ОТКРЫТА!!! Регестрируйтесь - вы не можете видеть всех прелестей форума! А все вы их можете увидеть только после принятия анкеты. Хотя если не будете играть, можете забыть всё, что тут написано^-^ ТыГ-ТыГ каждый день на: Каталог фэнтези сайтов Палантир http://anime-club.info/top100/

Ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Опера "Возвращение короля"

Студия школьного радио

Погода: Позднее утро, температура около +21. Август. Скоро август кончиться и придётся учиться...зачем? как зачем? зачем тогда ваще школы нужны? :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Paradise » [.Флуд]. » Флуд №2 в честь хомячков :3


Флуд №2 в честь хомячков :3

Сообщений 201 страница 228 из 228

201

Клео
Отлично, как сама?

0

202

Клео, фи-го-во...с причиной. гадкой и противной, о которой лучше помолчать>_< а ти как?

0

203

Kira, нет и нет. Просто кое-что противное и усё

0

204

Nya?^^более менее,а что случилось?
Kiraболее менее,что делаешь?

0

205

Клео, ладно уж. Позвольте мне забыть ооб этой гадости спокойно>_<

0

206

Nya?^^ладно ,забывай!мы не будем мешать!правда Kira?

0

207

Клео, ога. О_О Ёлка! Мне разрешили ставить ёлку! Представляете? Наконец-то!

0

208

Nya?^^
поздравляю
а я буду ставить в выходные

0

209

Клео, ми уже**

0

210

няяяяя

0

211

ёлка**

0

212

:unsure: всем привет :3

0

213

у няши др**

0

214

НЯ!!!!!!!!!!!!!!))))  ^^

0

215

$_$ что я здемь делаю?

*вопрос с подвохом)

0

216

С днем рожденья  :jumping:
Любви, счастья, хорошего настроения =3  :flirt:

0

217

Miku, вах** аригато^.^

0

218

:jumping:

0

219

С Новым Годоооооооооооооом

0

220

угу, с новым же ~_~

0

221

как отпраздновал?**

0

222

приветик)))

0

223

привееет^^

0

224

Удаляйте меня с форума  :tomato:

0

225

Miku
   Нани? оО
Всмысле-почему?оО

0

226

[b]Всех с днем Святого Валентина)[/b]

0

227

потому, что меня тут нет?=3

+1

228

не понимаю ваших правил =_____=

0


Вы здесь » Школа Paradise » [.Флуд]. » Флуд №2 в честь хомячков :3